Читатели Day.Az выбрали лучшие компании и бренды Азербайджана

В ресторане Baku Castle прошла торжественная церемония награждения победителей проекта Day.Az "Xalq seçimi №1" (Народный выбор №1) по итогам 2019 года.

На открытии вечера заместитель генерального директора Trend .az Арзу Нагиев приветствовал гостей и поблагодарил всех присутствующих от имени Day.az, Trend.az, Milli.az, AzerNews.az, отметив постоянное плодотворное сотрудничество с различными компаниями. Было подчеркнуто, что государством созданы все условия для развития предпринимательства, эффективно реализуются различные проекты и программы в бизнес-сфере страны.

Директор по коммерции медиакомпании Day.az Эльхан Махмудов рассказал о проекте "Xalq seçimi №1", который успешно реализуется с 2010 года и вызывает большой интерес у читателей,  является хорошим стимулом для производителей товаров.

Было отмечено, что у читателей Day.az в рамках проекта "Xalq seçimi №1" имеется возможность определить лучших из лучших в Азербайджане путем онлайн-голосования. Цель проекта заключается в ежемесячном выявлении приоритетов читателей - жителей Азербайджана. Товары и темы для опроса редакция Day.Az выбирает самостоятельно.

В рамках мероприятия прошла презентация web studio ZEROLINE (www.zeroline.az) - профессиональной разработки сайтов для бизнеса. Директор по корпоративным продажам ZEROLINE Сянан Гусейнов отметил, что платформа подходит для создания сайтов любой тематики и сложности. Благодаря модульной структуре, развертывание сайта производиться в кротчайшие сроки, осуществляется индивидуальный подход к каждому сайту и реализация задач любой сложности. Предлагаются быстрые и функциональные решения для бизнеса, а сайты работают на платформе собственной разработки, которая позволяет расширять и улучшать функционал без ограничений. Сайты на данной платформе, работают быстро и способны выдерживать большие нагрузки.

Директор по корпоративному развитию медиакомпании Day.az Нихад Ахвердиев вручил победителям по итогам 2019 года статуэтки и почетные дипломы. Среди победителей: "Лучшие  СПА в отелях" - Pullman Baku Hotel, "Лучшая марка мобильного телефона" - Samsung, "Лучший отель" - JM Marriott Absheron, "Лучший супермаркет" - Bravo, "Лучшая марка автомобиля" - Toyota, "Лучшее частное учебное заведение" - Europe-Azerbaijan School, "Лучшая авиакомпания" - Azal, "Лучшая клиника" - Medi Club, "Лучшая туристическая компания" - Pasha Travel , "Лучший производитель куриного мяса" - Səba. Была также выражена признательность Resant Group за партнерство в организации вечера и фотографу-кинооператору Нурлану Алекперову за сотрудничество в сьемках мероприятия, отмеченные благодарственными дипломами. Также была проведена лотерея с ценными призами от победителей 2019 года.

Отметим, что на мероприятии присутствовали представители различных компаний. Торжество прошло в дружеской атмосфере и завершилось вкусным ужином, приправленным новыми знакомствами и интересными беседами.    

Автор: Вугар Иманов

Видео: Нурлан Алекперов  

Фото: Заур Мустафаев