В Губе оштрафованы нарушители режима карантина - ФОТО

На территории страны все еще наблюдаются случаи нарушения режима особого карантина, объявленного для защиты здоровья населения в связи с пандемией коронавируса.
Как сообщили Trend в Губинской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана, с целью пресечения вышеуказанных фактов сотрудники полиции Губинского РОП проводят на территории района превентивные меры, ведут беседы с гражданами, призывают их соблюдать требования карантина, передает Day.Az.
Согласно информации, в ходе мероприятий были выявлены лица, игнорирующие эти предупреждения, в том числе нарушающие запрет на передвижение между районами. В отношении нарушителей режима карантина сотрудниками РОП были приняты меры в соответствии со статьей 211 (Нарушение антиэпидемиологического, санитарно-гигиенического и карантиннного режимов) Кодекса об административных правонарушениях, и они были оштрафованы.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре