https://news.day.az/society/1720877.html Сколько человек было перевезено междугородными автобусами в Азербайджане в праздничные дни? За выходные и праздничные дни из Бакинского международного автовокзального комплекса было выполнено 1 775 рейсов, более 50 600 пассажиров были доставлены до пунктов назначения.

Сколько человек было перевезено междугородными автобусами в Азербайджане в праздничные дни?

Общество, 6 января 2025 15:46 (UTC +04:00) 1 007
Сколько человек было перевезено междугородными автобусами в Азербайджане в праздничные дни?

За выходные и праздничные дни из Бакинского международного автовокзального комплекса было выполнено 1 775 рейсов, более 50 600 пассажиров были доставлены до пунктов назначения.

Как сообщает Day.Az, осуществление бесперебойных и в соответствии с графиком пассажирских перевозок по междугородним и межрайонным маршрутам находится под контролем Агентства наземного транспорта Азербайджана.

Все автовокзалы и автостанции в праздничные дни с 30 декабря по 5 января работали в усиленном режиме для обеспечения населения качественными транспортными услугами. Если в обычные дни из Бакинского международного автовокзального комплекса отправляется около 200 автобусов, то в указанные даты на линии было выпущено более 100 дополнительных автобусов. Билеты доступны пассажирам в кассах автовокзалов, а также онлайн посредством портала https://biletim.az/. На указанные даты онлайн было приобретено 15 239 билетов, что составляет 30 процентов от общего объема продаж билетов.

Ранее мы сообщали, что BakuBus начинает пассажироперевозки в Нахчыван.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости