Турнир «Red Bul Neymar Jr’s Five» вновь в Азербайджане

Футбольный турнир "Red Bul Neymar Jr's Five", представленный знаменитым игроком сборной Бразилии и "Пари Сен-Жермен" Неймаром, в очередной раз пройдет в Азербайджане. 

С интересом ожидаемые отборочные этапы соревнования состоятся 22 августа в Гяндже, а 28-29 августа и 4-5 сентября в Баку. Финальный раунд турнира, по итогам которого и определится победитель от Азербайджана, пройдет 12 сентября в Баку. 

Всем желающим принять участие в турнире "Red Bul Neymar Jr's Five" необходимо пройти регистрацию, которая началась с 12 июля. Для участников, которые планируют выступить на этапе в Гяндже, регистрация завершится 21 августа. 

Отметим, что "Red Bul Neymar Jr's Five" является глобальным футбольным турниром "пять на пять", объединяющим болельщиков со всего мира. Ежегодно количество стран, присоединяющихся к этому проекту, растет. Увеличивается и география турнира. В этом году соревнования будут еще более масштабными: отборочные этапы пройдут на шести континентах в более чем 60-ти государствах. Победители своих национальных финалов получат право выступить на всемирном финале турнира. 

В соревновании могут принять участие команды из семи человек, пятеро из которых могут быть в возрасте от 18-ти до 25-ти лет и еще двое старше 25-ти лет. 

В соответствии с регламентом турнира каждый матч продолжается 10 минут. Каждый гол в ворота соперника приводит к тому, что площадку покидает один игрок соперника. Встреча продолжается до тех пор, пока на площадке не останется один игрок противоборствующей команды или же когда время игры подойдет к концу. Победительницей считается команда, у которой осталось больше игроков.

Регистрация: www.redbull.az.

Партнеры проекта:

Медиа - Day.Аz 

TV - CBC SPORT 

Поле - Sportster 

Партнер по обеспечению еды - Frychicken