Евроигры в Баку: завершились матчи по пляжному волейболу - ОБНОВЛЕНО

---------
23:30

Завершились матчи седьмого дня Европейских игр по пляжному волейболу. Так, дуэт азербайджанских волейболистов Романо/Грицай уступил соперникам из Норвегии со счетом 1:2, женский дуэт из России выиграл финнок со счетом 2:0, женский дуэт из Испании обыграл соперниц из Чехии со счетом 2:1.

---------
21:05

Продолжаются матчи турнира по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на Евроиграх в Баку.

Как передает Day.Az, азербайджанский мужской дуэт Сантос/Рудых со счетом 2-1 обыграл своих соперников по группе Н из Франции.

Кроме того, у мужчин дуэт из Швейцарии обыграл чехов со счетом 2-1, итальянцы оказались сильнее соперников из Литвы (2-0), дуэт из России обыграл датчан (2-0), а французы с таким же счетом одолели соперников из Турции.

В соревнованиях среди женщин голландки проиграли соперницам из Австрии (1-2), дуэт из Швейцарии со счетом 2-1 победили волейболисток из Латвии, второй голландский дуэт был сильнее француженок (2-0).

В настоящее время продолжаются еще четыре встречи. В одном из этих матчей дуэт азербайджанских волейболистов Романо/Грицай противостоит соперникам из Норвегии.

--------
18:09


Завершились матчи по пляжному волейболу среди мужских команд. Как передает Day.Az, дуэт из Австрии обыграл эстонцев, а испанские волейболисты оказались сильнее спортсменов из Великобритании.

На данный момент проходят сразу четыре матча.

Команда из Швейцарии играет с Чехией, Италия против Литвы, Россия с Данией, а французские волейболисты мерятся силами с турками.

--------
13:01


Завершились очередные матчи по пляжному волейболу среди женщин. Как передает Day.Az, дуэт из Австрии обыграл россиянок со счетом 2:0, с таким же счетом латвийки выиграли у украинок, спортсменки из Нидерландов оказались сильнее представительниц Греции. Азербайджанские волейболистки Зинаида Любимова и Вивиан Кунья смогли обыграть спортсменок из Финляндии.

Также сыграл другой дуэт из Азербайджана - Юлия Каримова и Ракель Ферейра. К сожалению, этим спортсменкам не удалось выйти победителями из матча с девушками из Чехии. В матче Италии и Польши вторые были сильнее, россиянки обыграли норвежек, испанки оставили в проигрыше волейболисток из Беларуси.

Позже начнутся матчи между мужскими командами.

---------
12:35


Завершились следующие четыре матча по пляжному волейболу среди мужчин. Как передает Day.Az, украинский дуэт одолел испанцев, волейболисты Швейцарии утерли нос полякам, команда Латвии оказалась сильнее белорусов, а австрийцы Питер Эгслеер и Даниэль Мулнер одолели дуэт из Финляндии.

На данный момент стартовали матчи среди женщин. Отметим, что в бой вступили также азербайджанские волейболистки Зинаида Любимова и Вивиан Кунья, которые играют против спортсменок из Финляндии.

---------
11:55


Сыграна первая партия матчей по пляжному волейболу среди мужчин. Как передает Day.Az, дуэт из Италии Паоло и Матео Ингроссо оказался сильнее латвийцев, украинские волейболисты не смогли обыграть греков, команда Чехии вырвала победу у турецкой сборной, а Шон Фаига и Ариэль Хилман (Израиль) выиграли в матче против Нидерландов.

На данный момент проходят еще четыре волейбольных матча.

--------
10:02

В седьмой день Европейских игр в Баку продолжаются соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Первыми начинают мужские команды. Как передает Day.Az, в состязаниях женских команд Азербайджан представляют дуэты Зинаиды Любимовой и Вивиан Кунья, Юлии Каримовой и Ракель Ферейра. Среди мужчин Нейлтон Сантес и Ярослав Рудых, Бернардо Романо и Леонид Грицай.