https://news.day.az/tourism/1506378.html Индонезия запустила визу для богатых

Индонезия запустила визу для богатых

Туризм, 25 октября 2022 20:00 (UTC +04:00) 1 871
Индонезия запустила визу для богатых

Индонезия представила новую визу для состоятельных иностранцев на площадке саммита G20 на Бали, как передает Day.Az об этом сообщается на сайте Генерального директората по вопросам иммиграции.

Как отметил представитель иммиграционного ведомства Видодо Экатьяхьяна в ходе презентации, так называемая "виза второго дома" позволит иностранцам внести свой вклад в экономику Индонезии и оставаться в ней в течение 5-10 лет.

Он уточнил, что получателями новой визы являются бизнесмены со всего мира, которые, в частности, могут осуществлять в Индонезии инвестиционную деятельность .

Заявку на оформление визы можно подать через сайт иммиграционного управления, к ней нужно приложить документ о наличии $131 тыс. на счету и оплатить $200 за оформление.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости