Женщина возмутилась двойной беременностью

Жительница Челябинска намерена написать заявление в прокуратуру на гинеколога женской консультации. Дама уверена, что врач уже второй раз ставит ей неверные диагнозы, передает Day.Az со ссылкой на РЕН ТВ.

На одном из приемов, как утверждает пациентка, ей сообщили, что ее ребенок живым на свет не появится, поэтому необходимо делать аборт.

Пациентку срочно госпитализировали, чтобы провести операцию. Однако в последний момент врачи другой больницы отказались проводить аборт, заявив, что молодая мама носит здорового малыша.

По словам пациентки, гинеколог, которая запугала ее угрозой выкидыша, уже не первый раз ошибается с диагнозом.

Однако сама врач-гинеколог уверяет, что с ее 35-летним стажем ошибок быть не может, и проблемы у своих пациенток она видит невооруженным взглядом. При этом женщина заявляет, что ставить диагноз якобы вообще не в ее компетенции, поэтому и отправила свою пациентку к другим специалистам.

Завотделением клиники, где работает врач, заявила, что проведет внутреннюю проверку инцидента.

Однако пострадавшая женщина намерена обратиться в прокуратуру, чтобы разобраться в профессионализме гинекологов. Есть вероятность, что к ней присоединится целая группа пациенток этой больницы, которые уже потеряли своих детей.

Нажмите на видео для просмотра:
Жительница Челябинска возмутилась двойной беременностью