https://news.day.az/world/1282231.html Бойкотирование турецких товаров в Армении никак не скажется на экономике Турции Введение в Армении временного запрета на импорт турецких товаров никак не повлияет на экономику Турции. Как передает Day.Az, об этом Trend сказали в правительстве Турции.

Бойкотирование турецких товаров в Армении никак не скажется на экономике Турции

В мире, 22 октября 2020 09:58 (UTC +04:00) 1 125
Бойкотирование турецких товаров в Армении никак не скажется на экономике Турции

Введение в Армении временного запрета на импорт турецких товаров никак не повлияет на экономику Турции. Как передает Day.Az, об этом Trend сказали в правительстве Турции.

В правительстве подчеркнули, что экспорт товаров из Турции через Грузию в Армению не составляет даже одного процента из общего объема турецкого экспорта, и считать, что бойкотирование турецких товаров в Армении хоть как то скажется на экономике Турции - абсудрно и смешно.

Отметим, что 21 октября 2020 года, правительством Армении было принято решение о введении временного запрета на импорт продукции из Турции. Решение вступает в силу 31 декабря.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости