https://news.day.az/world/1350637.html В Армении отстранили командиров армейских частей на границе с Азербайджаном - ПРИЧИНА

В Армении отстранили командиров армейских частей на границе с Азербайджаном - ПРИЧИНА

В мире, 9 июня 2021 09:21 (UTC +04:00) 3 528
В Армении отстранили командиров армейских частей на границе с Азербайджаном

Минобороны Армении объявило об отстранении от службы командиров двух армейских частей на границе с Ираном и Азербайджаном, передает Day.Az со ссылкой на российские СМИ.

Командиры двух воинских частей ВС Армении отстранены от службы, назначено служебное расследование, сообщило минобороны Армении.

"В отношении командира воинской части, полковника А.Тадевосяна и командира воинской части, полковника А.Геворкяна назначено служебное расследование. В период расследования они отстранены от исполнения служебных обязанностей", - говорится в сообщении пресс-службы минобороны Армении.

В ведомстве не назвали причины назначения служебного расследования.

Между тем армянские СМИ сообщают, что командир воинской части Мегри на границе с Ираном Артак Тадевосян и командир воинской части Меграба на границе с Азербайджаном отстранены от служебных обязанностей "из-за отказа выполнять поручение руководства минобороны обеспечить на досрочных выборах в парламент голоса в пользу партии и.о. премьер-министра Никола Пашиняна "Гражданский договор".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости