https://news.day.az/world/1353274.html Стало известно, когда Япония начнет выдавать паспорта вакцинации

Стало известно, когда Япония начнет выдавать паспорта вакцинации

В мире, 17 июня 2021 09:06 (UTC +04:00) 2 910
Стало известно, когда Япония начнет выдавать паспорта вакцинации

Правительство Японии намерено начать выдачу паспортов вакцинации для привившихся от нового коронавируса в середине или конце июля.

Об этом в четверг на регулярной пресс-конференции заявил генеральный секретарь кабинета министров Кацунобу Като, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

"Мы начали подготовку к выдаче паспортов вакцинации, которые в рамках соглашений со странами-партнерами позволят ослабить часть ограничений на въезд для привившихся от коронавируса, - сказал Като. - Рассчитываем, что сможем осуществить их реализацию в середине или конце июля. Планируется, что эти паспорта будут выдаваться в виде свидетельства, однако мы также изучаем возможность их распространения в цифровом формате".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости