https://news.day.az/world/1385825.html Стало известно, в чем обвиняют Давида Тонояна Следственный департамент Службы национальной безопасности (СНБ) Армении обвинил бывшего министра обороны Давида Тонояна (2018-2020) в хищении денежных средств в особо крупных размерах и представил ходатайство в суд о его аресте. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом в четверг сообщил пресс-центр СНБ Армении.

Стало известно, в чем обвиняют Давида Тонояна

В мире, 30 сентября 2021 10:50 (UTC +04:00) 2 803
Стало известно, в чем обвиняют Давида Тонояна

Следственный департамент Службы национальной безопасности (СНБ) Армении обвинил бывшего министра обороны Давида Тонояна (2018-2020) в хищении денежных средств в особо крупных размерах и представил ходатайство в суд о его аресте.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом в четверг сообщил пресс-центр СНБ Армении.

"Давид Тоноян задержан и привлечен в качестве обвиняемого за хищение в особо крупных размерах (2 277 323 840 драмов) ($4,5 млн), совершение фальсификаций и общественно опасных действий. В суд было подано ходатайство об избрании ареста в качестве меры пресечения", - отмечается в сообщении.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости