https://news.day.az/world/1473842.html
В Осло произошла стрельба в ночном клубе - ВИДЕО
Более десяти человек пострадали в результате стрельбы в ночном клубе в центре норвежской столицы Осло. Об этом передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ. Представитель полиции Торе Барстада заявил, что 14 человек получили медицинскую помощь, восемь госпитализированы. Ранее сообщалось о двух погибших, а также нескольких серьезно раненых.
В Осло произошла стрельба в ночном клубе - ВИДЕО

Более десяти человек пострадали в результате стрельбы в ночном клубе в центре норвежской столицы Осло. Об этом передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ.
Представитель полиции Торе Барстада заявил, что 14 человек получили медицинскую помощь, восемь госпитализированы.
Ранее сообщалось о двух погибших, а также нескольких серьезно раненых. В полиции Осло уточняли, что еще 12-ти пострадавшим оказали помощь на месте.
Подозреваемый в стрельбе задержан, однако его мотивы пока не названы.
Местные жители сообщают в социальных сетях, что трагическое ЧП произошло в гей-баре, в преддверии парада представителей нетрадиционной ориентации, который должен состояться в городе.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре