https://news.day.az/world/1675554.html Шольц проведет в Сербии переговоры с Вучичем Канцлер ФРГ Олаф Шольц проведет в пятницу, 19 июля, переговоры в Белграде с президентом Сербии Александаром Вучичем. Об этом сообщил официальный представитель германского кабмина Штеффен Хебештрайт, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

Шольц проведет в Сербии переговоры с Вучичем

В мире, 17 июля 2024 17:27 (UTC +04:00) 804
Шольц проведет в Сербии переговоры с Вучичем

Канцлер ФРГ Олаф Шольц проведет в пятницу, 19 июля, переговоры в Белграде с президентом Сербии Александаром Вучичем. Об этом сообщил официальный представитель германского кабмина Штеффен Хебештрайт, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

"Стороны обсудят двусторонние вопросы, а также темы международной и европейской политики", - отметил он, не приведя существенных подробностей.

Он добавил, что Шольц еще примет участие во встрече представителей ЕС и Сербии, на которой планируется подписать соглашение о стратегическом сотрудничестве в области экологически нейтрального сырья. 

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости