https://news.day.az/world/1836972.html
В ЕС вступил в силу запрет на операции с цифровым рублем
Запрет Евросоюза на операции с цифровым рублем вступает в силу 24 мая. Как передает Day.Az, его ввели в рамках 20-го пакета антироссийских санкций. Кроме того, 24 мая начинает действовать и запрет на операции с цифровым финансовым активом RUBx. Авторы 20-го пакета также включили в санкционный список операции с рублевым стейблкоином A7A5.
В ЕС вступил в силу запрет на операции с цифровым рублем
Запрет Евросоюза на операции с цифровым рублем вступает в силу 24 мая. Как передает Day.Az, его ввели в рамках 20-го пакета антироссийских санкций.
Кроме того, 24 мая начинает действовать и запрет на операции с цифровым финансовым активом RUBx. Авторы 20-го пакета также включили в санкционный список операции с рублевым стейблкоином A7A5. Запрет на них действует с 25 ноября 2025 года.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
