Увидев это, вы больше не будете давать деньги попрошайкам - ФОТО - ВИДЕО

Продавщица одного из магазинов в Калифорнии - Мелисса Смит стала свидетельницей шокирующего момента. Женщина уже несколько месяцев наблюдает из окна магазина, где она работает, одну и ту же картину - на обочине дороги стоит беременная женщина с сыном и просит милостыню. Мелисса всегда испытывала жалость к просящей милостыню, но на днях она просто возненавидела ее. Как передает Day.Az со ссылкой на Mirror, женщина увидела, как беременная, после отработанного дня, вместе с сыном села в Mercedes-Benz и уехала. Продавщица на следующий день решила проследить за автомобилем. Беременная попрошайка сидела вместе с сыном, и, смеясь, считала заработанные деньги.
 

"Они не выглядели бедными и печальными. За рулем сидел супруг этой женщины. Он просил милостыню вместе с ними по субботам. Когда я увидела, как они веселятся в машине, мне стало обидно за тех людей, которые отдавали им свои деньги", - рассказывает Мелисса.

 

Mercedes-Benz остановил у одного из крупных торговых центров, где беременная женщина вышла с сыном, и, встав на тротуаре, вновь стала просить милостыню с табличкой в руке "Пожалуйста, помогите". Мелисса была шокирована увиденным. Она сделала пару фотографий мошенницы и отправила их в полицию. Стражи закона выяснили, что троица снимает квартиру, которая обходится им в 2300 долларов. Теперь Мелисса старается донести до каждого эту историю, чтобы они не стали жертвами подобных "бедных".

Нажмите на фотографии для увеличения:


Нажмите на видео для просмотра:

фото