https://news.day.az/society/1825701.html
Для этих лиц введут льготу 400 манатов к ежемесячному доходу
В Азербайджане налогооблагаемый ежемесячный доход членов семей саперов, погибших при разминировании, будет уменьшен на 400 манатов. Как сообщает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo, это отражено в предложенных изменениях в Налоговый кодекс, вынесенных сегодня на обсуждение на заседании комитета по науке и образованию Милли Меджлиса.
Для этих лиц введут льготу 400 манатов к ежемесячному доходу
В Азербайджане налогооблагаемый ежемесячный доход членов семей саперов, погибших при разминировании, будет уменьшен на 400 манатов.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo, это отражено в предложенных изменениях в Налоговый кодекс, вынесенных сегодня на обсуждение на заседании комитета по науке и образованию Милли Меджлиса.
Согласно проекту, ежемесячный доход, подлежащий налогообложению, для родителей, вдов (вдовцов) и детей саперов, погибших в результате несчастного случая при срабатывании взрывных устройств во время проведения работ по разминированию, либо скончавшихся от полученных при этом травм, будет уменьшен на 400 манатов.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
