Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и руководитель Баку Медиа Центра Арзу Алиева приняли участие в праздничном торжестве в Детском реабилитационном центре Tut Əlimdən - ФОТО
В детском реабилитационном центре Tut Əlimdən состоялось праздничное торжество по случаю годовщины Исторической Победы.
Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, руководитель Баку Медиа Центра Арзу Алиева, посол Китая в Азербайджане Лу Мэй, председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Бахар Мурадова и другие гости.
Одним из самых запоминающихся моментов праздника стала подготовленная детьми яркая праздничная программа. Их выступления, творческие работы, выполненные своими руками, были встречены гостями с большим интересом и теплотой.
Важной частью мероприятия стала презентация оборудования, подаренного центру китайской стороной. Новое оборудование будет способствовать расширению материально-технических возможностей центра и дальнейшему улучшению условий, созданных для повседневной заботы о детях.
Создание среды, в которой каждый ребенок будет услышан, понят, окружен любовью и чувствовать себя в безопасности, является одним из основных направлений государственной политики в отношении детей и построения здорового общества.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре