https://news.day.az/society/1825664.html
В Баку задержаны лица, разрисовавшие фасад Киноцентра «Низами»
Задержаны лица, разрисовавшие фасад Киноцентра "Низами". Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, в районном отделе полиции с участием родителей проводится профилактическая работа с 20-летним А.С., 16-летними Л.М. и Ш.Г., а также 17-летним М.Б., которые наносили граффити.
В Баку задержаны лица, разрисовавшие фасад Киноцентра «Низами»
Задержаны лица, разрисовавшие фасад Киноцентра "Низами".
Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, в районном отделе полиции с участием родителей проводится профилактическая работа с 20-летним А.С., 16-летними Л.М. и Ш.Г., а также 17-летним М.Б., которые наносили граффити.
Устанавливается сумма ущерба, причиненного памятнику, и принимаются меры правовой ответственности.
Напомним, что в ночь с 1 на 2 апреля в Баку Киноцентр "Низами", являющийся памятником архитектуры государственного значения (инвентарный номер 123), подвергся вандализму. Неизвестные нанесли на фасад надписи и рисунки с помощью краски, написав различные слова и выражения.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
