Старые автобусы на этом маршруте в Баку вызвали недовольство
В Баку автобусы, курсирующие по маршруту №50, вызвали недовольство среди пассажиров. Жалобы, опубликованные в социальных сетях, привлекли внимание.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, автобусы, следующие из посёлка Ени Гюнешли к станциям метро "Халглар Достлугу" и "Нефтчиляр", из-за истечения срока эксплуатации часто выходят из строя и ломаются прямо на дороге.
По словам пассажиров, используемые на маршруте автобусы устарели, что и приводит к регулярным поломкам. Один из жалующихся отметил: "Автобусы старые и часто ломаются. Сегодня сразу два автобуса вышли из строя".
Комментируя ситуацию, пресс-секретарь Агентства наземного транспорта Азербайджана Турал Оруджов заявил, что временному оператору маршрута даны поручения устранить недостатки, обновить автобусный парк и обеспечить стабильную работу линии.
"Если перевозчик не обновит автобусный парк, маршрут будет выставлен на конкурс", - добавил он.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
