Завтра ожидаются ливни и грозы - ПРОГНОЗ
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 4 апреля.
Как сообщили Day.Az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, с утра в отдельных местах прогнозируются периодические дожди.
В отдельных частях полуострова осадки могут быть интенсивными, возможны грозы.
Ночью и утром в некоторых местах ожидается туман. Умеренный северо-западный ветер днем временами усилится.
Температура воздуха ночью составит 10-14° тепла, днем - 14-16° тепла. Атмосферное давление повысится с 751 до 754 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 70-80 %.
Начиная с западных районов Азербайджана, в отдельных местах ожидаются периодические осадки. В ряде районов осадки будут интенсивными, в восточных районах - сильными, ожидаются грозы, град, в горных районах - снег. В некоторых местах временами будет туман. Западный ветер в отдельных районах временами усилится.
Температура воздуха ночью составит 8-12° тепла, днем - 15-19° тепла, в горах ночью - 2-6° мороза, днем - 0-2° мороза.
Отметим, что с текущей погодой можно ознакомиться на Weather.day.az
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
