Теракт в Пакистане: 5 погибших, 13 раненых
В районе Банну провинции Хайбер-Пахтунхва на северо-западе Пакистана заминированный автомобиль врезался в здание полицейского участка. В результате взрыва погибли 5 мирных жителей, еще 13 человек получили ранения. На месте происшествия работают спасательные группы.
Как передает Day.Az со ссылкой на местные СМИ, взрыв полностью разрушил пост охраны полицейского участка, а значительная часть здания была разрушена. Также обрушились несколько соседних домов, под завалами которых оказались заблокированы люди.
Хайбер-Пахтунхва, расположенная на границе с Афганистаном, характеризуется неспокойной обстановкой, где регулярно происходят теракты и столкновения с террористической организацией Tahreek-e-Jihad Pakistan.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
