Армянский парламентарий не скрывает зависти к победе Азербайджана на "Евровидении 2011"

16 мая 2011 18:35 комментариев

Член правящей Республиканской партии Армении, депутат Национального собрания Гагик Меликян считает прискорбным неудачу представительницы Армении на "Евровидение-2011" Эмми.

Об этом на встрече с журналистами 16 мая заявил сам Меликян. Депутат от РПА также никак не может смириться с победой Азербайджана на этом конкурсе.

"В особенности победу Азербайджана я не приветствую", - заявил Меликян.

На уточняющий вопрос, почему именно он не приветствует победу, Меликян отметил: "Победил Азербайджан, вот поэтому и не приветствую. Можете назвать меня нечеловечным, можете назвать меня недемократичным".

Меликян также выразил солидарность предложению одного из журналистов относительно обсуждения на парламентском уровне деятельности Общественного телевидения Армении при подготовке и выборе участника на конкурсе "Евровидение".

Отметим, что азербайджанский дуэт Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) с поп- балладой "Running Scared" стал победителем "Евровидения 2011". По итогам первого полуфинала, который состоялся 10 мая, представительница Армении певица Эмми не прошла в финал конкурса. Таким образом, в следующем году конкурс Евровидения пройдет в Баку.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

13комментариев

  • 16 мая 2011 19:29

    а что им ещё остаётся... ПАХЫЛАМИ жили... такими же и умрут

  • 16 мая 2011 21:06

    ya bi nazvala etogo chlena parlamenta CHILDISH.. malenkiy rebenok v parlament popal.. tam vzroslix ne naslos sprosit ??

  • Mike

    16 мая 2011 21:39

    Though I am an Armenian :-), I sincereley congratulate all of you with this Victory! You should be proud of yourself.

  • 16 мая 2011 21:45

    Можете назвать меня нечеловечным, можете назвать меня недемократичным".
    Ты сам это уже сделал.

  • azer333

    16 мая 2011 23:57

    Заявление армянского парламентария говорит о его не высоком интеллектуальном уровне.Интересно у скольких армян, узнавших о победе Азербайджана на Евровидении, произошел сердечный приступ.

  • 17 мая 2011 06:47

    "В особенности победу Азербайджана я не приветствую".
    Верно кочевник! Ты приветствуй победы Ким Кардашяна.На всю армении хватит!

  • 17 мая 2011 08:19

    а что вам остается делать???
    только завидовать и кусать локти...

  • vuqar71

    17 мая 2011 09:17

    "Можете назвать меня нечеловечным" - вот это ваше истинное лицо, вам это очень подходит. Эй, армяне, я вам еще 13 мая днем написал, что вы и следующий год тоже пропустите, потому что 2012 году евровиден. будет в Азербайджане. Так что пока ГОРИТЕ!

  • 17 мая 2011 14:29

    А нам гагик меликян как то по барабану что ты приветсвоваещ а что нет. Азербайджан победил и все нормальные люди радововалис в месте с НАМИ кроме вас.

  • Azərbaycanlı

    17 мая 2011 15:30

    Эй, ты, "Член правящей Республиканской партии", нам плевать на твои заявления и мнение!

  • 17 мая 2011 16:04

    Ничего другого от члена армянского парламента не ожидал..Убейся.

  • zara_nac

    17 мая 2011 17:59

    Dumayu v aptekax Armenii ne ostalas ni valerianki, ni volidola, ni karvalola! esli deputat tak govorit to narod v kakom sostoyanii. Zavistniki dolgo ne jivut. Eto mneniya vracey. Sara