Эмин Агаларов анонсировал выход нового музыкального альбома

Народный артист Азербайджана, певец Эмин Агаларов (EMIN) анонсировал выход нового музыкального альбома. Об этом, как сообщает Day.Az со ссылкой на Trend, музыкант написал на своей странице в Instagram.

"Друзья, хочу приоткрыть небольшую завесу над своими ближайшими музыкальными планами. В ноябре мы готовим к выходу новый альбом. Наверное, это стало уже доброй традицией выпускать альбом накануне моего сольника в Крокусе. Альбом будет интересный. Вы услышите и свежие динамичные треки, и необычные треки для моего творчества, а также мои любимые лиричные и красивые песни", - написал EMIN в Instagram.

Музыкант также отметил, что в альбом войдет композиция "Кружимся", автором слов и музыки которой является известный российский исполнитель азербайджанского происхождения, генеральный продюсер радиостанции "Жара FM" Бахтияр Алиев (Bahh Tee) .

""Кружимся" - песня, которая мне так понравилась, что я сразу ее записал и сегодня решил поделиться с вами ещё до выхода альбома. Бахти, спасибо тебе, песня просто магическая ", - добавил он.