https://news.day.az/world/1865891.html
Протесты в Брюсселе переросли в хаос и беспорядки - ВИДЕО
Протесты в Брюсселе переросли в хаос и беспорядки, после того, как сегодня десятки тысяч людей вышли на улицы, протестуя против сокращения государственных расходов и роста стоимости жизни. Как передает Day.Az, кадры опубликованы в Телеграм.
Протесты в Брюсселе переросли в хаос и беспорядки - ВИДЕО
Протесты в Брюсселе переросли в хаос и беспорядки, после того, как сегодня десятки тысяч людей вышли на улицы, протестуя против сокращения государственных расходов и роста стоимости жизни.
Как передает Day.Az, кадры опубликованы в Телеграм.
Беспорядки происходят на фоне растущего недовольства правительственными мерами жесткой экономии, сокращениями в сфере образования, ростом стоимости обучения и предлагаемыми реформами бюджета. Студенты в Бельгии присоединились к более широкой волне протестов, которая также охватила соседнюю Францию.
Представляем вашему вниманию данное видео:
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре