Kapital Bank оказал поддержку международному мероприятию «Baku DevFest 2019» (R)

Kapital Bank оказал поддержку проведению очередного международного IT-фестиваля. "DevFest 2019" - это технологический фестиваль для IT-специалистов и студентов, неравнодушных к Android, Web и облачным технологиям. Отметим, что мероприятие традиционно проводится во многих странах по всему миру. 

"DevFest 2019" запомнился выступлениями опытных зарубежных экспертов о последних трендах и других интересных темах в сфере информационных технологий. Также в рамках мероприятия состоялись воркшопы и презентации на различные темы. Среди гостей "Baku DevFest 2019" были основатели и IT-специалисты таких компаний и стартапов, как Amazon, SnapEngage, RPG TeC, AILab, Zalando.

"Как вы знаете, Kapital Bank в настоящее время уделяет большое внимание сфере информационных технологий и цифровизации. На прошлой неделе мы совместно с компанией IBM провели грандиозное мероприятие "DevDay in Baku'19". А сегодня совместно с Google организовали "Baku DevFest 2019". На обоих мероприятиях выступили известные мировые специалисты. Уверен, что проведение таких мероприятий внесет свой вклад в развитие сферы информационных технологий и цифрового банковского дела в стране", - отметил директор департамента развития информационных систем Kapital Bank Фарид Самедов.

Отметим, что Kapital Bank традиционно каждый год проводит программу стажировки. В настоящее время в Kapital Bank можно пройти стажировку в сфере IT. Те, кто заинтересован в построении успешной карьеры, могут отправить свои резюме по адресу [email protected], указав в теме письма "İT Təcrübə".