«Aquavita» поддерживает баскетболистов!

Завершился первый тур проходящего в Баку 27-го Чемпионата по баскетболу. Восемь команд, включая региональные клубы, борются за титул чемпиона в этом турнире. Матчи, вызвавшие большой интерес и поддержку зрителей, проходят на баскетбольной арене Азербайджанского Технического Университета.

Традиционно торговая марка "Aquavita" рядом с нашими спортсменами - на этот раз с баскетболистами! Вот уже много лет марка пропагандирует здоровый образ жизни, основную идеологию компании "TAДЖ", и выступает в качестве официального водного партнера национального чемпионата по баскетболу.

В перерывах и таймаутах в ходе напряженных игр игроки нуждаются в чистой питьевой воде. Благодаря своему уникальному составу, идеально сбалансированному содержанию минеральных солей и микроэлементов, "Aquavita" помогает их организму получить необходимые для него вещества и быть всегда в тонусе.

Следует отметить, что 27-й чемпионат страны был организован с рядом нововведений. В правилах чемпионата также были изменения. По новым правилам команды встречаются по круговой системе в 3 тура. За этим последует плей-офф, в котором примет участие каждый участник. На основной стадии будут проходить встречи между 1-й и 8-й, 2-й и 7-й, 3-й и 6-й, и 4-й и 5-й командами. Победители 1/4 финала продолжат борьбу за вознаграждение. Имя чемпиона будет объявлено в конце мая или начале июня.

По результатам первого круга чемпионата, "Зирве" БК впереди с 15 очками. Клубы "Гянджа", "Атом" и "Сяркярдя" отстают от лидера всего на 2 очка. "Атлетик" с 12 очками, "Сычрайыш" и "Хырдалан" с 11 очками и "80-е" с 8 очками завершают турнирную таблицу.

Безупречная чистота, уникальный баланс минеральных веществ и насыщенный вкус "Aquavita" доходят до потребителя в своем первозданном виде, так как ее создала сама природа. Это и отличает ее от других брендов на отечественном рынке.

"Aquavita" незаменима при работе, отдыхе и занятиях спортом!