https://news.day.az/economy/1259674.html Севиндж Гасанова: Сокращения, предусмотренные в госбюджете, не повлияют на население Предусмотренные в государственном бюджете сокращения были приняты в результате оптимизации. Эти сокращения не окажут никакого влияния на население. Все предусмотренные социальные проекты будут реализованы.

Севиндж Гасанова: Сокращения, предусмотренные в госбюджете, не повлияют на население

Экономика, 5 августа 2020 18:14 (UTC +04:00) 5 993
Севиндж Гасанова: Сокращения, предусмотренные в госбюджете, не повлияют на население

Предусмотренные в государственном бюджете сокращения были приняты в результате оптимизации. Эти сокращения не окажут никакого влияния на население. Все предусмотренные социальные проекты будут реализованы.

Как сообщает Day.Az, об этом в ходе обсуждения законопроекта о внесении изменений в закон "О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год" в ходе заседания Комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Милли Меджлиса сказала заместитель министра экономики Севиндж Гасанова.

По ее словам, отзыв Счетной палаты о проекте бюджета положительный. Организация считает предпринимаемые шаги обязательными, поскольку повышение обороноспособности страны, характеристика поведения созданной пандемией качественно новой социально-экономической среды, дополнительная государственная поддержка уязвимым социальным группам населения, государственным компаниям, субъектам предпринимательства, малому и среднему бизнесу, дополнительные медицинские потребности и другие государственные нужды формируют новые вызовы исполнению государственного бюджета.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости