Nar продолжает оказывать коммуникационную поддержку врачам, борющимся с COVID-19 (R)

В период роста числа зараженных коронавирусом (COVID-19) Nar в очередной раз предоставил бесплатное общение врачам, борющимся с вирусом. Согласно списку, предоставленному Министерством здравоохранения, мобильный оператор перечислит 50 АЗН на баланс врачей ряда больниц, занятых лечением инфицированных COVID-2019. Цель - обеспечить регулярный контакт медицинских работников с людьми, инфицированными коронавирусом, и их родственниками.

Следует отметить, что и ранее мобильный оператор пополнял баланс медицинского персонала, борющегося с вирусом. Также он предоставлял бесплатную мобильную связь пациентам, находящимся под наблюдением в больницах специального режима. Напомним, что Nar участвовал в ряде социальных проектов по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в стране. Nar призывает всех следовать инструкциям и поддержать призывы Оперативного штаба при Кабинете министров, мобилизовав свои ресурсы для борьбы с коронавирусом.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня Nar предоставляет более 2,3 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 8700 базовых станций.