https://news.day.az/sport/1862171.html Месси пригласил чемпиона мира на прощальный матч за Аргентину Лионель Месси пригласил нападающего "Ромы" Пауло Дибалу на свой прощальный матч за сборную Аргентины. Как сообщает Day.Az со ссылкой на İdman.Biz, встреча с Бенином запланирована на 6 октября на стадионе "Монументаль" в Буэнос-Айресе.

Месси пригласил чемпиона мира на прощальный матч за Аргентину

Спорт, 24 сентября 2026 00:12 (UTC +04:00) 223
Месси пригласил чемпиона мира на прощальный матч за Аргентину

Лионель Месси пригласил нападающего "Ромы" Пауло Дибалу на свой прощальный матч за сборную Аргентины.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на İdman.Biz, встреча с Бенином запланирована на 6 октября на стадионе "Монументаль" в Буэнос-Айресе. По информации источника, на игру приглашены футболисты, вместе с Месси выигравшие чемпионат мира 2022 года. При этом главный тренер аргентинцев Лионель Скалони не включил Дибалу в состав на ближайший сбор.

Участие форварда остается под вопросом. Главный тренер "Ромы" Джан Пьеро Гасперини не хочет отпускать игрока из-за нагрузки, связанной с перелетами между Европой и Южной Америкой. Уже 11 октября римлянам предстоит выездной матч чемпионата Италии против "Комо".

Дибала выиграл со сборной Аргентины чемпионат мира 2022 года и Финалиссиму того же года.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости