Для летнего отдыха: загородный дом или ресортный комплекс?

В летние месяцы люди переезжают в более спокойные и тихие места, чтобы убежать от городского шума и расслабиться. Наиболее предпочтительные места для этого - загородные дома. В то же время не так давно построенные в нашей стране ресортные комплексы - это новый и набирающий популярность вариант для тех, кто хочет воспользоваться дополнительными возможностями.   

Если сравнить, что может быть лучшим выбором для комфортного летнего отдыха?  

Хоть и загородные дома в поселках Баку - прекрасное место для отдыха, большинство этих домов расположены далеко от моря. Загородные дома, расположенные прямо у моря, предлагаются по очень высокой цене. Ресортные же комплексы позволяют жителям быть ближе к морю. Например, ближайший к морю в нашей стране ресортный жилой комплекс премиум-класса Khazri Residence расположен прямо на берегу моря. В летние месяцы, выйдя из квартиры, можно сделать несколько шагов к морю.  

Одна из причин, по которой люди выбирают загородные домики, - это зелень и фруктовые деревья в саду. Однако уход за этой зеленью и деревьями, а также за обычным садовым домиком требует больших усилий и затрат.  

В ресортных комплексах, таких как Khazri Residence, уход за зеленью и фруктовыми деревьями обеспечивают профессиональные садоводы. Комплекс также предоставляет жильцам услуги по уборке. Таким образом, избавляя жителей от этих забот, создаются все условия для их более комфортного отдыха.   

Кроме того, из-за того, что многие люди не живут постоянно в загородных домах, там часто происходят кражи. В ресортных же комплексах обеспечивается круглосуточная охрана.   

В летние месяцы, когда люди находятся рядом с морем, также хотят вести активный образ жизни, загородные дома могут оказаться неприемлемым вариантом. В ресортном комплексе для этого созданы лучшие условия. Например, в ресортных комплексах имеются детские площадки, спортивный инвентарь, корты для футбола, волейбола и тенниса.  

Также многие загородные дома находятся далеко от необходимых объектов общепита. Ресортные комплексы, такие как Khazri Residence, включают в себя кафе, рестораны, детские сады, учебные центры, рынки, аптеки, фитнес- и спа-центры. Это позволяет жильцам удовлетворить свои потребности и расслабиться, не покидая комплекс.   

Преобрести квартиру в Khazri Residence выгоднее, чем в загородных домах. При этом апартаменты в ресортном комплексе считаются лучшими по сравнению с загородным домом, соответствуют всем требованиям и позволяют сэкономить средства.    

Квартиры в Khazri Residence, управляемые PMD Group, можно приобрести в рассрочку или с ипотечным кредитом на срок до 20 лет.      

Для информации: https://xazrirezidens.az/   

*5775 / 050 505 57 75