https://news.day.az/economy/1688368.html Мировые цены на нефть пробили новый минимум В ходе торгов 10 сентября стоимость фьючерсных контрактов на ноябрьские поставки эталонной североморской марки нефти Brent обновили минимум и опустились ниже отметки в 69 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Мировые цены на нефть пробили новый минимум

Экономика, 11 сентября 2024 02:23 (UTC +04:00) 3 139
Мировые цены на нефть пробили новый минимум

В ходе торгов 10 сентября стоимость фьючерсных контрактов на ноябрьские поставки эталонной североморской марки нефти Brent обновили минимум и опустились ниже отметки в 69 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

К 19:42 по бакинскому времени сырьевые котировки достигли уровня в 68,93 доллара за баррель. Столь низких значений не фиксировалось на бирже со 2 декабря 2021 года. Снижение к уровню закрытия предыдущей торговой сессии к тому моменту составило 4,05 процента.

К 19:47 падение цен на сырье ускорилось до 4,16 процента. На тот период контракты на поставки Brent торговались на уровне в 68,92 доллара за баррель.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости