AXA MBASK провела второй форум страховых агентств - ФОТО

Страховая Компания AXA MBASK провела в Jumeirah Bilgah Beach Hotel второй ежегодный Форум Страховых Агентств под названием "Fərqliyiq, fərq yaratmaq üçün burdayıq". В Форуме, который длился два дня, приняли участия руководители страховых агентств и страховые агенты, сотрудничающие с AXA MBASK. Следует отметить, что оба Форума страховых агентств, являются первыми подобного рода мероприятиями, проводимыми в Азербайджане.

В рамках Форума, по просьбе самих участников, со стороны специально приглашенных экспертов для них был проведены расширенные тренинги по вопросам связанные с налогами и продажами. Также с руководством компании были обсуждены планы дальнейшего развития агентских продаж в Азербайджане, положение дел на рынке, стратегия по расширению агентств в 2013 году и увеличение продаж обязательных и добровольных видов страхования через сеть агентов в столице и в регионах, а также предложения и проекты по усовершенствованию операционных процессов.

После окончания официальной части, гости Форума были приглашены на организованный в их честь гала-ужин, где всем участникам были вручены памятные призы и подарки.

Предложения и анализы ставшие предметом обсуждения на этом Форуме показали, что страховая компания AXA MBASK и ее страховые агентства могут развиваться на азербайджанском рынке еще более динамично, дальше двигаться к обретению стратегического преимущества и быть незаменимым партнером на страховом рынке.

Так, компания AXA MBASK в короткий срок создала в столице и в регионах около 80 агентств. И благодаря применению современных информационных технологий наладила высокий уровень обслуживания клиентов в режиме online.

Агенты, работая в тесной связи с клиентами и оказывая им по мере необходимости консалтинговые услуги, помогают им делать выбор среди нынешнего разнообразия страховой продукции, а развитие сети страховых агентств способствует общему развитию страхового рынка в Азербайджане в целом.

Нажмите на фотографию для увеличения: