https://news.day.az/hitech/1700720.html Умер основатель одной из крупнейших онлайн библиотек Основатель крупнейшей заблокированной онлайн-библиотеки в Рунете Flibusta под псевдонимом Stiver умер в Германии. Об этом сообщается на сайте проекта Author.Today.

Умер основатель одной из крупнейших онлайн библиотек

Наука и технологии, 23 октября 2024 03:13 (UTC +04:00) 1 002
Умер основатель одной из крупнейших онлайн библиотек

Основатель крупнейшей заблокированной онлайн-библиотеки в Рунете Flibusta под псевдонимом Stiver умер в Германии. Об этом сообщается на сайте проекта Author.Today.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, на сайте проекта опубликован текст предсмертной записки, в которой Stiver сообщает о намерении совершить суицид.

"Если не отпишусь в понедельник, значит сработало. Просьба тогда во вторник опубликовать эту информацию - для истории и чтобы остановить любые сборы "на помощь Стиверу", - говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что у основателя онлайн-библиотеки обнаружили опухоль мозга. 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости