В Армении солдаты избили офицера

Военнослужащие срочной службы задержаны по подозрению в групповом избиении офицера. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Следственного комитета Наира Арутюнян, передает Day.Az со ссылкой на Новости-Армения.

"В рамках уголовного дела, расследуемого в первом гарнизонном следственном отделе главного военного следственного управления СК по подозрению в совершении действий, предусмотренных частью 1-й статьи 360-й (Оскорбление военнослужащего, то есть унижение в неприличной форме чести и достоинства военнослужащего другим военнослужащим, в связи с исполнением обязанностей военной службы) и пунктами 1-м и 3-м части 3-й статьи 358-й (Совершение насильственных действий в отношении начальника) УК, задержан военнослужащий", - написала Арутюнян.

По ее словам еще трое военнослужащих задержаны по подозрению в совершении действий, предусмотренных пунктами 1-м и 3-м части 3-й статьи 358-й (Совершение насильственных действий в отношении начальника) Уголовного кодекса Армении. Следствие продолжается.