https://news.day.az/politics/1281640.html Эрдоган срочно собирает министров - будет обсуждать Карабах Сегодня под руководством президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана состоится заседание Кабинета министров Турции. Как передает Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в ходе заседания будут обсуждаться вопросы борьбы с коронавирусом, результаты выборов в Северном Кипре и другие вопросы.

Эрдоган срочно собирает министров - будет обсуждать Карабах

Политика, 20 октября 2020 11:17 (UTC +04:00) 2 829
Эрдоган срочно собирает министров

Сегодня под руководством президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана состоится заседание Кабинета министров Турции.

Как передает Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в ходе заседания будут обсуждаться вопросы борьбы с коронавирусом, результаты выборов в Северном Кипре и другие вопросы.

Одной из основных тем заседания будут провокации Армении против Азербайджана, ситуация в Нагорном Карабахе и поддержка Азербайджану.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости