Армяне ведут войну с Путиным и с Россией

Как только вы услышите на российском телевидении и в СМИ, которые управляются "пятой колонной", работающей против национальных интересов России, что "Армения - союзник России", знайте, что это провокаторы, передает Day.Az со ссылкой на Gradator.Ru.

Армения по факту давно не является союзником России, если вообще была таковым когда-то в реальности. Разве что в советское время, когда армян держали в узде. На самом деле армянство всегда лишь потребляло ресурсы России, возвышалось, обогащалось и защищалось за счет России. А настоящими кукловодами армян всегда выступали западные центры сил.

Это армяне и их западные кураторы развалили СССР, используя карабахскую карту. Даже в советское время, при советском руководстве Армении, том же Демирчяне, армянские националисты взрывали московское метро "из идейных соображений" (1977 г.).

А после распада СССР именно на территории Армении возникло самое крупное в мире посольство США.

Это не фактор случайности. Западники открыли свой центр влияния в этом регионе, у границ России, Турции, Ирана, непосредственно на территории своего сателлита Армении.

И это при "союзнике" России Серже Саргсяне установили в Ереване памятник фашисту Гарегину Нжде. Член ОДКБ Армения при Саргсяне успешно выстраивала сотрудничество с НАТО, обманывая Россию.

Вот и результат. Так что, дело не только в открыто прозападном политике Пашиняне. С ним-то по крайней мере все ясно - это марионетка Сороса. 

Все видели сейчас, как российские СМИ и армяно-российские эксперты, находящиеся под армянским, а соответственно и западным диктатом, пытались втянуть Россию в войну на Кавказе и устроить новую российско-турецкую войну. На кого работают "российские" пропагандисты Симоньян, Соловьев, Шейнин, Скабеева и их непосредственные шефы?

Но после того, как Россия и Турция договорились в Карабахе, стало ясно, что эти страны объединились перед надвигающейся с Запада угрозой.

Когда Париж и Вашингтон увидели, что Путин, Эрдоган и Алиев их переиграли, они теперь вступают в открытую войну c Москвой, Анкарой и Баку, опираясь на Ереван. То есть, Запад не устраивает прекращение кровопролития в регионе, так как им нужна война для ослабления своих геополитических противников.

Все карты уже открыты: США, Франция, Армения играют в одной команде против России, Турции, Азербайджана. Поэтому-то Париж спешит признать "вторым армянским государством" преступный режим в Нагорном Карабахе, где и армян-то уже оставалось даже до войны порядка 60-70 тысяч. Все эти армяне давно разбежались: кто в Москву, кто в Краснодар, а кто и в Париж или Лос-Анджелес. По большому счету, западникам плевать и на армян, они их просто используют, как провокаторов везде и повсюду. Но главная опасность сейчас для России - это "пятая армянская колонна", которая проела весь каркас власти в стране и подчинила под свой контроль российские СМИ. 

Сегодня многие российские СМИ ведут войну с президентом Путиным и с российским государством!