https://news.day.az/politics/1385045.html Фонд Гейдара Алиева взял под контроль лечение журналиста Эльнура Ашрафоглу

Фонд Гейдара Алиева взял под контроль лечение журналиста Эльнура Ашрафоглу

Политика, 28 сентября 2021 13:57 (UTC +04:00) 4 315
Фонд Гейдара Алиева взял под контроль лечение журналиста Эльнура Ашрафоглу

Фонд Гейдара Алиева взял под контроль ситуацию в связи с лечением заразившегося коронавирусом известного журналиста, заместителя генсека Федерации дзюдо Азербайджана Эльнура Ашрафоглу.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, в настоящее время Фонд оказывает поддержку для осуществления всех необходимых мероприятий в связи с лечением журналиста.

Отметим, что Эльнур Ашрафоглу ранее был помещен в медучреждение "Ени Клиника". Журналист находится в коме и подключен к аппарату ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация). Его мать Зохра Гусейнова обратилась к Первому вице-президенту Азербайджана, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой с просьбой оказать соответствующую помощь в связи с лечением.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости