https://news.day.az/politics/1620569.html Создана рабочая группа в связи с внеочередными президентскими выборами в Азербайджане В связи с предстоящими 7 февраля внеочередными президентскими выборами при ЦИК Азербайджана создана экспертная группа для рассмотрения жалоб на действия, бездействие и решения, нарушающие избирательное право граждан. Как сообщает в пятницу Day.Az, решение об этом было принято на состоявшемся сегодня заседании ЦИК Азербайджана.

Создана рабочая группа в связи с внеочередными президентскими выборами в Азербайджане

Политика, 8 декабря 2023 17:01 (UTC +04:00) 1 908
Создана рабочая группа в связи с внеочередными президентскими выборами в Азербайджане

В связи с предстоящими 7 февраля внеочередными президентскими выборами при ЦИК Азербайджана создана экспертная группа для рассмотрения жалоб на действия, бездействие и решения, нарушающие избирательное право граждан.

Как сообщает в пятницу Day.Az, решение об этом было принято на состоявшемся сегодня заседании ЦИК Азербайджана.

В то же время было принято решение о создании рабочей группы при ЦИК на внеочередных президентских выборах и назначении ее руководителя. Руководителем рабочей группы назначен член ЦИК Этибар Гулиев.

Отметим, что 7 декабря Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об объявлении внеочередных президентских выборов в Азербайджане.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости