https://news.day.az/politics/1745633.html
Заместитель премьер-министра Словении посетила Аллею шехидов и памятник Мехти Гусейнзаде в Баку - ФОТО
17 апреля находящаяся с визитом в Азербайджане заместитель премьер-министра, министр иностранных и европейских дел Словении Таня Файон посетила Аллею шехидов и памятник Герою Советского Союза Мехти Гусейнзаде, передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ. Новость обновляется
Заместитель премьер-министра Словении посетила Аллею шехидов и памятник Мехти Гусейнзаде в Баку - ФОТО

Находящаяся с визитом в Азербайджане заместитель премьер-министра, министр иностранных и европейских дел Словении Таня Файон 17 апреля посетила Аллею шехидов и памятник Герою Советского Союза Мехти Гусейнзаде, передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
Сначала Таня Файон отдала дань уважения памяти героических сынов и дочерей Отечества, павших за независимость и территориальную целостность Азербайджана, возложив венок к мемориалу "Вечный огонь".
Затем гостья почтила память Героя Советского Союза Мехти Гусейнзаде, проявившего героизм в борьбе против фашизма в годы Второй мировой войны, и возложила цветы к его памятнику.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре