Армяне устроили криминальную войну на юге России

В российском городе Армавир произошла криминальная разборка. По предварительным данным, участниками ее стали представители армянской общины.

Как сообщает "Комсомольская правда - Кубань", инцидент произошел около девяти вечера 19 октября возле Ледового дворца в Армавире, передает Day.Az.

"Двое мужчин 42 и 43 лет внезапно открыли огонь по компании молодых людей. Мужчины прыгнули в белый Hyundai Solaris и умчались с места происшествия. По одной из неофициальных версий, стрелявший - разорившийся местный бизнесмен, который таким образом пытался решить свои проблемы. По версии следствия, вечером 19 октября подозреваемые прибыли в помещение не функционировавшего кафе, где произвели не менее пяти выстрелов из оружия в находившихся там трех мужчин, после чего скрылись", - сообщили изданию в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

Армянские оборотни в погонах учинили самосуд над азербайджанцами на юге России - РАССЛЕДОВАНИЕ

Армянские оборотни в погонах учинили самосуд над азербайджанцами на юге России - РАССЛЕДОВАНИЕ

В результате 27-летний Мисак скончался на месте от пулевого ранения в голову, 28-летний Руслан умер в больнице от пули, попавшей в заднюю поверхность грудной клетки. Третьего пострадавшего - 38-летнего Руслана - с простреленным коленом, врачи прооперировали, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Всего, по словам следователей, в молодых людей было выпущено не менее пяти пуль. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух человек группой лиц", - говорят в следственном комитете. - Подозреваемые объявлены в розыск, проводятся мероприятия по установлению их места нахождения. В городе объявлен план "Перехват". "Разыскиваются Елизарьянц Сергей Саакович 1975 года рождения и Есаян Гагик Генрикович 1974 года рождения. При задержании соблюдать меры предосторожности. Преступники вооружены", - гласит текст ориентировки.