https://news.day.az/showbiz/1173672.html Сандра Буллок и Эллен Дедженерес судятся с рекламодателями Голливудская актриса Сандра Буллок и известная телеведущая Эллен Дедженерес подали в высший суд Лос-Анджелеса за фальшивую рекламу и несанкционированное использование их имен. Практика кражи имен знаменитостей весьма популярна в Голливуде, поэтому звезды часто судятся с интернет-компаниями.

Сандра Буллок и Эллен Дедженерес судятся с рекламодателями

Шоу-бизнес, 8 ноября 2019 10:32 (UTC +04:00) 833
Сандра Буллок и Эллен Дедженерес судятся с рекламодателями

Голливудская актриса Сандра Буллок и известная телеведущая Эллен Дедженерес подали в высший суд Лос-Анджелеса за фальшивую рекламу и несанкционированное использование их имен.

Практика кражи имен знаменитостей весьма популярна в Голливуде, поэтому звезды часто судятся с интернет-компаниями.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Сегодня, у Сандры и Эллен судебное разбирательство с веб-ресурсом по продаже косметических средств длится уже на протяжении двух лет. В частности, в рекламе было сфабриковано интервью актрисы со словами: "Сандра призналась, что пластические хирурги разозлились на нее, заметив значительное уменьшение количества пациентов".

40 косметических товаров, которые продаются на сайте, преподносятся как ежедневные средства по уходу самой Сандры Буллок. Но актриса никогда о них не слышала и, разумеется, не пользовалась.

В случае с Эллен была использована фотография ведущей и выдуманная цитата, в которой звезда хвалит крем определенной марки.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости