https://news.day.az/showbiz/1363644.html Звезды «Великолепного века» воссоединятся в новом сериале Звезды турецкого сериала "Великолепный век" воссоединятся в новом проекте "Легенда", сообщает  Day.Az со ссылкой на "СтарХит". В сериале снимется Селим Байрактар, сыгравший в "Великолепном веке" евнуха Сюмбюль-агу. Кроме того, на экране появится Филиз Ахмет, известная зрителю по роли Нигяр.

Звезды «Великолепного века» воссоединятся в новом сериале

Шоу-бизнес, 22 июля 2021 09:55 (UTC +04:00) 17 039
Звезды «Великолепного века» воссоединятся в новом сериале

Звезды турецкого сериала "Великолепный век" воссоединятся в новом проекте "Легенда", сообщает  Day.Az со ссылкой на "СтарХит". В сериале снимется Селим Байрактар, сыгравший в "Великолепном веке" евнуха Сюмбюль-агу. Кроме того, на экране появится Филиз Ахмет, известная зрителю по роли Нигяр.

Главную героиню сыграет молодая актриса Эбру Шахин.

Действие "Легенды" будет развиваться в IX веке. По сюжету, сын могущественного хана влюбляется в скромную девушку из бедного горного села, и им придется бороться с предрассудками ради своей любви.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости