https://news.day.az/showbiz/1365463.html Избившая сына Пьехи женщина написала на ребенка заявление - ВИДЕО Избившая сына Стаса Пьехи Ирина Безбородова написала заявление на ребенка в полицию. Как передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ, об этом сообщил адвокат певца Сергей Жорин. По словам юриста, она просит привлечь мальчика к уголовной ответственности за то, что он испортил бассейн.

Избившая сына Пьехи женщина написала на ребенка заявление - ВИДЕО

Шоу-бизнес, 28 июля 2021 17:18 (UTC +04:00) 15 754
Избившая сына Пьехи женщина написала на ребенка заявление

Избившая сына Стаса Пьехи Ирина Безбородова написала заявление на ребенка в полицию.

Как передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ, об этом сообщил адвокат певца Сергей Жорин.

По словам юриста, она просит привлечь мальчика к уголовной ответственности за то, что он испортил бассейн.

"Абсурд этой ситуации заключается не в том, что в соответствии со статьей 20 УК РФ маленький Петя не достиг возраста наступления уголовной ответственности, а в том, что Ирина Безбородова, несмотря на возбужденное в отношении нее уголовное дело, до сих пор интересуется судьбой того злополучного бассейна, который уже был восстановлен", - отметил адвокат.

Ранее стало известно, что экс-супруга Пьехи Наталия Горчакова отдыхала с мальчиком в поселке Рощино в Выборгском районе. Ребенок сдружился с сыном известного футбольного судьи Владислава Безбородова. Жена арбитра, как пишут СМИ, запретила детям общаться, после чего сын Пьехи проткнул соседям надувной бассейн.

Жена Безбородова оттолкнула мальчика так, что тот "пролетел два метра". Адвокат Сергей Жорин заявил, что у ребенка закрытая черепно-мозговая травма, гематомы и ушибы. Он находится в больнице.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости