Фото Риз Уизерспун на обложке журнала разозлило фанатов

Снимок голливудской актрисы Риз Уизерспун, ставшей героиней новой обложки модного журнала Instyle, подверглась критике в соцсетях из-за обильного фотошопа. Фотография и комментарии появились в Instagram-аккаунте издания, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

45-летнюю американку сфотографировали в наряде черного цвета, который состоит из кружевного кроп-топа с глубоким декольте и коротких шорт с ремнем. На кадре знаменитость позирует с распущенными волосами и макияжем в стиле smoky eyes. Ее образ дополнили золотое колье, браслет и несколько колец.

Фанатов разозлила фотография Уизерспун из-за чрезмерной ретуши. "Зачем вы так отфотошопили Риз? Она и так красотка", "Я в шоке, она выглядит на 20 лет, что за ужас", "Интересно, Риз утвердила это фото? Она на себя не похожа", "Как же много ненужной ретуши", "Как кукла", "Ужасное фото и фотошоп", - высказывались пользователи сети.

Известно, что автором кадров выступила фотохудожница Эмма Сумертон (Emma Summerton). Стилистом стала Джулия Боэм (Julia Boehm), а визажистом - Келси Фишер (Kelsey Fisher).