Дочь известной азербайджанской певицы готовится к конкурсу "Евровидение"

18 октября 2010 10:35 комментариев

Дочь народной артистки Азербайджана певицы Айгюн Кязимовой - Ильгара Кязимова готовится к песенному конкурсу "Евровидение".
 

Как передает Day.Az со ссылкой на сообщение Milli.Az, Ильгара приняла участие в национальном отборочном туре конкурса "Евровидение 2011". Она входит в число претендентов на представление Азербайджана на конкурсе, который состоится в мае следующего года в Дюссельдорфе (Германия).

Ильгара Кязимова родилась 7 октября 1990 года в Баку. Учится в Бакинском филиале Московского государственного университета на факультете Международных отношений. Мечтает стать певицей. Неоднократно выступала на концертах матери в дуэте с ней.

Национальный отборочный тур стартовал 5 октября в Общественной телерадиовещательной компании Азербайджана (ОТВ). Сообщается, что в очередной этап отборочного тура также перешла дочь заслуженной артистки Азербайджана Айбениз Гашимовой - Айнишан Гулиева.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

46 комментариев

  • 18 октября 2010 10:41

    так нельзя.......
    не допускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

  • 18 октября 2010 10:43

    Bununla da "Eurovision"-dakı uğurlarımızın sonu gəlib çatdı.

  • 18 октября 2010 10:43

    Нууууууууу...Начинается!!!!!!!!!(((((((((((

  • 18 октября 2010 10:48

    удачи!!!!

  • 18 октября 2010 10:52

    Vprincipe devochka ona ne ploxaya,i obrazovaniye yey dali,no vot otnositelno yeyo vokalnix dannix ya somnevayus.

  • 18 октября 2010 10:52

    Можно сказать, что мы уже проиграли!

  • 18 октября 2010 10:53

    А кто его знает,может она привезет Евровидение в Аз;) Удачи ей,она вызывает только положительные эмоции,а в детстве на нее без слез невозможно было смотреть,такая откормленная была..жесть

  • 18 октября 2010 11:03

    Полина ладна да, привезет только не в Азербайджан. Ты же не наивная. Посмотри какое у нее музыкальное образование - да никакое. Только с матерью в караоке поет по вечерам! Позор!

  • 18 октября 2010 11:13

    ну почему бы и нет а мама на беквокале подпоет и то же свою мечту воплотит в жизнь, а намик вставит в нашу песню побольше нац.калорита!)))))))

  • 18 октября 2010 11:14

    Мне больше нравится Айнишан! Девочка красива и со вкусом, и мама на беквокале со своими голосовыми данными будет выглядеть лучше гораааздо!

  • 18 октября 2010 11:16

    Предложение: начать с дуэли. Две дочки известных певиц состязаются голосовыми данными в живую. Уверяю, шоу будет интересным, а для участниц генеральной репетицией. Девочки докажут на что они способны. Удачи!!!

  • 18 октября 2010 11:32

    Очень смешно Нармина, правда будем смеяться когда наша страна окажется на последнем месте. Некоторые шоу организаторы могут воплотить твою шутку в реальность.

  • 18 октября 2010 11:33

    Привет всем.Ну вот что ни говори,но после дуэта Самира и Эльнура никто не достоин.У них были все данные.И вокал,и внешность и все-все.Что твориться после них - кошмар.Все безголосые попадают на этот конкурс.Я уже к этому конкурсу серьезно относиться не могу.То же самое и сейчас.Им бы лишь бы поехать,прославиться и все только в своих интересах.Это мое мнение.Пропустите комент пожалуста.

  • 18 октября 2010 11:35

    Na moy vzglyad, obe oni siriye dlya Evrovideniya.

  • 18 октября 2010 11:45

    Da ladno vam))) Vi dumaete u Leni (pobeditelnici Evrovideniye2010) est muzikalnoe obrazovanie??? I golos kakoyto grubovatiy u neyo,,prosto pesnya udacnaya viwla,zapominayuwayasa)))) Esli ilgare povezyot i proydyot konkurs...to jelayu UDACI!!!!!))))))

  • 18 октября 2010 11:47

    sevulkin70 А кого ты предлагаешь отправить на Евровидение из наших типа звезд шоу-бизнеса? У кого какие версии народ?

  • 18 октября 2010 11:54

    Народ, дайте людям пропиариться- мамы свое дело сделали-теперь наступила очередь дочерей:)). и так понятно что никто из них на "Евровидение" не попадет даже при всем желании мамаш.. а комменты пойдут:)))

  • 18 октября 2010 11:59

    onko777 . Да просто они сами на это не пойдут. Может и желание отпадет.

  • 18 октября 2010 12:04

    Вугар - при желании мам, они туда поедут!

  • 18 октября 2010 12:11

    onko777 из популярных звезд отечественного шоу-бизнеса никого бы не отправила,а из начинающих - Азада Шабанова и Марьям Шабанову хотела бы видеть.

  • 18 октября 2010 12:14

    Не нужно афишировать свое происхождение, а нужно показать, на что ты способен. Скромность украшает человека. Нескромные люди всегда думают, что они лучше всех и чтобы добиться цели часто идут на протекционизм. Мое мнение: на этом конкурсе будет нездоровая атмосфера.

  • 18 октября 2010 12:28

    Pochemu kommenti ne propuskayete?Vi daete temu-mi kommentiruyem i po-moemu ochen prilichno i sderjanno.

  • 18 октября 2010 12:33

    Nujno spokoynee otnosit'sya k etomu konkursu i ne delat' iz nego vopros jizni ili smerti. I tem bolee ne provodit' analogii s drugimi stranami. Pora bi i otdoxnut', nabrat'ya sil i uje v 2012 vistupit' s novoy siloy.

  • 18 октября 2010 13:07

    o4en ras4itivayu na tex, kto budet vibirat.oni etogo ne doljni dopuskat.ved est je dostoynie i talantlivie rebata u nas. vozmem k primeru zame4atelnogo i talantlivogo ispolnitela Chingiza Mustafayeva!!on eshe kak smojet predstavit stranu, i ya daje sklonna k misle o ego pobede na konkurse!nujno izbavlatsa uje ot standartov, a Ilgara dumayu budet ot etogo ne daleka!

  • 18 октября 2010 13:13

    QLAVNAYA SEL NE KONKURS NE BUDTE NAİVNIMİ! QLAVNOE PROREKALMİROVAT İ.........!!!!!!

  • 18 октября 2010 13:47

    Azad Shabanov, na moy vzglyad sebya proyavil bi neploxo v etot raz.

  • 18 октября 2010 13:59

    Не будьте такими критичными. Пусть девочка покажет на что она способна. Может ей есть что показать?

  • 18 октября 2010 14:11

    Aygun az bezdirib, indi de qizi? Ne qeder olar?Ele bil qesden insanlarin esebleri ile oynayirlar. Aygun, Namiq, bu gun Ilqare, sabah Aygunun teze sevgilisi.Bir az fasile verin de.

  • 18 октября 2010 14:30

    moy komment ne propustili interesno zacem?

  • 18 октября 2010 14:31

    psychiatric , DA UJ S TAKOİ KOMPLEKSİEY Eİ YAVNO EST CHTO POKOZAT!

  • 18 октября 2010 14:43

    Ona muzikalno o4en podkovanna i grammotna.Uda4i tebe,Ilgara!...Livan-Beyrut:)))

  • 18 октября 2010 15:50

    sam komment ne propuskayut a jalobi na to cto kommenta net pustili stranno

  • 18 октября 2010 16:26

    Ya dumayu, eto ne te qolosa, kotorie nujni na evrovidenii. Ayniwan tocno poka ne qotova, ya ne sliwala, kak ona poet vjivuyu, no mne xvatilo fonoqrammi. İlqara toje, dumayu ne variant, oni ne smoqut oboqnat Safuru.

  • 18 октября 2010 16:44

    лично я "ЗА". Айгюн шикарнейшая певица.надо признать что она первая и последняя на нашей эстраде.и ее дочь не может быть неталантливой.поживем увидем

  • 18 октября 2010 16:58

    I Aynishan i Ilqara ne sozreli dlya mejdunarodnix konkursov. To, chto oni deti oevic, ne daet im nikakix privelegiy. Tem bolee u obeix net muzikalnix sposobnostey, no est muzikalnie mami. Esli ne xotim viletet s konkursa, to ni Ilqari ni Aynishan tam ne doljno bit.

  • 18 октября 2010 18:21

    Айгюн шикарнейшая певица. А при чем тут Айгюн? Beyem Aygunu butun dunya taniyir,onun hormetine gore qizina ses verecekler? Aygune ses verseydiler,ele burda vererdiler,Natavana uduzmazdi.Bele onemli meselelerde obyektiv olmaq lazimdir,tanisliga yol vermek olmaz.

  • 18 октября 2010 18:48

    aika1900, я думаю, что если она пройдет конкурс, то её быстро приведут в порядок) Это сегодня не проблема) Там ведь самое главное - это песня.

  • 18 октября 2010 19:05

    Mne ochen nravitsa golos Ilgari Kazimovoy. Ya bil pochti chto na vsex koncertax Aygun Kazimovoy. I golos u Ilgari ochen krasiviy, no mne kajetsa ona chutochku stesnitelnaya. Esli porabotayut nad ee scenicheskim vidom to pobeda za nami i fanati Divi pomojet Ilgare v etom.

  • 18 октября 2010 19:46

    Браво еще одно доказательство что образование особенно музыкальное абсолютно излишне.Человек понимаешь мечтает стать звездой а учится там на международные отношения.

  • 18 октября 2010 19:56

    PRIVET VSEM
    REBATA NE SUITİTES VSO BUDET
    YA PRESOEDENAYUS KO VSEM TO CTO ETI OBE KANDIDATURI NE DLAYEVROVIDENIE A DLA YENI ULDUZ KAK JITEL GERMANII LENA ZDES DOSTATOCNA IZVESTNO POETOMU I GERMANIYA BILA PERVOY SNOCALO OBE PROSLAVATSA V AZERBAYDJANE A POTOM KUDA NEBUT POEDUT NO GARANTIRUYU MAMOCKI POZABOTATSA IO NIX TAK CTO NE NAM REWAT ETO

  • 18 октября 2010 20:38

    Лично я считаю,что на детях знаменитостей природа отдыхает... Что Айнишан,что Ильгара не смогут занять не то что 1 место,но и в 10 не войдут...Их выступление будет скучным,каждый год едут такие куклы,просто поют.Аж заснуть хочется...Нужно шоу или суперский вокал(который у них отсутствует)

  • 19 октября 2010 07:12

    Esli viberat iz dvux zol to Ilqara :). Esli viberat dumaya o ili kak minimum nadeyas na pobedu to ix daje podpuskat' blizko nelza!

  • 19 октября 2010 08:09

    Lichnie ambicii previshe interesov strani! Boyus' chto imenno pod takim lozungom brosyatsya v boy uvajaemie pevici protalkivaya svoix devocherey. Samoe glavnoe proyti i protisnutsya a tam ne vajno chto i kak poluchitsya. Samoe glavnoe chtobi v Azerbaijane skazali "ee dochka proshla"!!! takim obrazom uteret' nos vsem i navsegda. Vot chto rukovodit segodnya deystviyami populyarnix lyudey. Zdarviy smisl otdixaet. No kak govoril Gosha on je Goga "protiv sili vsegda naydetsya drugaya sila" ya veryu chto 2011 budet predstavlen ne xuje chem predidushie godi. I ne etimi devochkami a sovershenno neojidanno drugim chelovekom!

  • 20 октября 2010 10:29

    shshsh

    Айгюн первопроходец во многом,но почему она последняя?? Кто его знает,может появится на эстрадном небосклоне певица,которая затмит всех своим талантом,по крайней мере,будем надеятся на это)))

  • 20 октября 2010 13:51

    UGURLAR !!!!!!!!! 100 % ILQARE KAZIMOVA SECILECEK !!!!!!

  • 20 октября 2010 23:05

    На Ильгару никто и внимания не обратил бы, если бы она не была дочкой Айгюн. Всем ясно, что голоса у нее нет. Волнует только вопрос пройдет ли Айгюн дочка на конкурс или нет. А как она будет защищать честь республики уже не важно....хотя и так понятно....