Вера Брежнева представит в Баку эксклюзивный live-концерт

20 апреля во Дворце Гейдара Алиева в Баку состоится первый большой сольный концерт Веры Брежневой под названием #НОМЕР1. В столицу Азербайджана известная исполнительница приедет со своим балетом и подарит своим поклонникам эксклюзивный вечерний live-концерт, на котором представит такие песни, как "Любовь спасет мир", "Лепестками слез", "Я не играю" и совсем новые и уже полюбившиеся всем песни "Доброе утро", "Луна" и, конечно же, "Девочка моя". Как передает Day.Az, об этом сообщили Trend организаторы.

Каждое выступление Веры Брежневой - это маленький праздник для каждого. И этот концерт не станет исключением. Лучший вариант для поддержания весеннего настроения и заряда положительных эмоций на долгое время!

На протяжении последних пяти лет Вера Брежнева была удостоена таких премий, как "Золотой грамофон", "Лучшая исполнительница года", "Самая стильная певица", "Дива года" и не раз побеждала в таких номинациях, как " Лучшая песня и клип года".

Это не просто певица, это человек с добрым сердцем и открытой душой, с 20 ноября 2014 года Вера Брежнева стала послом Доброй воли Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) в России и странах ближнего зарубежья.

Вера Брежнева по праву считается самой обаятельной женщиной российской эстрады. Ее песни заставляют биться мужские сердца быстрее, а женщин подражать ей. Она прекрасна и неповторима. Чувственна и утонченна.

Ее новая песня "Девочка моя" - очень откровенная, личная и нежная. Именно эта песня запала в душу каждой женщине, которая любит своих детей.

Цена билетов от - 40 до 380 манатов. Билеты можно приобрести во всех кассах города, центрах Asan Xidmət и на сайте http://iticket.az/. Телефон для справок (012) 598 17 72, 598 17 74.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.az, Azernews.az.

Напомним, что Вера Брежнева также является почетным гостем первого Бакинского шопинг-фестиваль (Baku Shopping Festival), который пройдет с 10 апреля по 10 мая при организационной поддержке Бюро конгрессов при министерстве культуры и туризма, и охватит сразу несколько направлений - торговлю, туризм, сферу развлечений, моды и культуры.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook