https://news.day.az/society/1221958.html Бакинское транспортное агентство дало поручение всем перевозчикам Количество автобусов на действующих в Баку маршрутных линиях не сокращенно. Как передает Day.Az, об этом сообщил Trend пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства Маис Агаев. По его словам, несмотря на введенный особый карантинный режим в стране, все автобусы на маршрутных линиях продолжают работать:

Бакинское транспортное агентство дало поручение всем перевозчикам

Общество, 9 апреля 2020 17:37 (UTC +04:00) 6 284
Бакинское транспортное агентство дало поручение всем перевозчикам

Количество автобусов на действующих в Баку маршрутных линиях не сокращенно.

Как передает Day.Az, об этом сообщил Trend пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства Маис Агаев.

По его словам, несмотря на введенный особый карантинный режим в стране, все автобусы на маршрутных линиях продолжают работать:

"Бакинское транспортное агентство поручило всем перевозчикам несмотря на карантинный режим продолжить деятельность. Вы знаете, что из-за особого карантинного режима в стране количество пассажиров сократилось на 60-70 процентов, что наносит ущерб предпринимателям. Однако, перевозчики не сократили количество автобусов на линиях. В настоящее в условиях карантина все автобусы действуют в бесперебойно режиме", - сказал он.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости