https://news.day.az/society/1281715.html На освобожденных землях начинаются новые исследовательские работы

На освобожденных землях начинаются новые исследовательские работы

Общество, 20 октября 2020 13:34 (UTC +04:00) 2 999
На освобожденных землях начинаются новые исследовательские работы

Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана совместно с Национальной академией наук и другими учреждениями приступило к подготовке третьего издания Красной книги.

Как передает Day.Az, об этом заявил министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев на региональной видеоконференции на тему "Здоровье растений и научные исследования", организованной Агентством продовольственной безопасности Азербайджана в связи с Международным годом охраны здоровья растений.

Министр отметил, что при подготовке книги будут проводиться значительные научные изыскания.

"Совместно с соответствующими ведомствами будут организованы полевые работы, а также исследования растений на освобожденных землях", - добавил М.Бабаев.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости