https://news.day.az/society/1332903.html В бакинских кафе и ресторанах выявлены нарушения - Список Агентство продовольственной безопасности провело девятого апреля 765 мониторингов на 454 объектах общепита Баку и регионов страны, сообщает в субботу Day.Az со ссылкой на агентство. В ходе мониторингов выявлены факты грубого нарушения требований законодательства.

В бакинских кафе и ресторанах выявлены нарушения - Список

Общество, 10 апреля 2021 14:29 (UTC +04:00) 3 563
В бакинских кафе и ресторанах выявлены нарушения

Агентство продовольственной безопасности провело девятого апреля 765 мониторингов на 454 объектах общепита Баку и регионов страны, сообщает в субботу Day.Az со ссылкой на агентство.

В ходе мониторингов выявлены факты грубого нарушения требований законодательства. В связи с этим приняты меры в соответствии с Кодексом об административных проступках.

Нарушения выявлены на объектах общепита в Баку, в частности, в ресторане "Борщ" в Низаминском районе, принадлежащем физическому лицу Э.Багирову, ресторане "Бизим мекан" в Хатаинском районе, принадлежащем физическому лицу Р.Мирзагаеву, пабе La Maison Pub в Ясамальском районе, принадлежащем физическому лицу Б.Абдуллаеву, ресторане "Халал мангал" в Низаминском районе, принадлежащем физическому лицу И.Ибрагимову, ресторане "Тендир" в Наримановском районе, принадлежащем физическому лицу П.Мамедову, ресторане "Байыл бриз" в Сабаильском районе, принадлежащем физическому лицу А.Миратаеву.

.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости