Объявлены даты полуфинала конкурса Yüksəliş

27-28 июня 2021 года пройдет полуфинал конкурса Yüksəliş ("Восхождение"), в котором примут участие 309 кандидатов, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

В рамках полуфинала в течение двух дней будет проведена оценка управленческих компетенций участников. Около 100 из них смогут принять участие в финале.

Члены оценивающей группы пройдут специализированные тренинги с участием зарубежных специалистов.

Полуфинал пройдет в соответствии с методическими указаниями по "Профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) во время экзаменов", подготовленными Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).

В настоящее время ведется работа по планированию размещения участников на экзаменационной площадке с учетом социальной дистанции, а также собирается информация о наличии у них COVID-паспорта или "Сертификата о вакцинации COVID-19". Сотрудники Рабочей группы конкурса получат вакцину от коронавируса.

 

Отметим, что в конкурсе Yüksəliş участвуют граждане Азербайджана с высшим образованием в возрасте от 21 до 51 года, имеющие минимум двухлетний управленческий стаж.

Напомним, что конкурс "Восхождение" был учрежден указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года с целью выявления и поддержки перспективных руководящих лиц с высоким интеллектуальным уровнем и управленческими качествами для создания в стране банка кадровых резервов.